Н*
Надя *

киньте в ответ вашу любимую цитату со смыслом

Лидия Евдокимова

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.

Ipo Dog

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

Moskalev Anton

и это пройдет

Юлия Литвиненко

Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось!

Светик Егорова

— Прощают лишь сильные. Слабаки не могут найти в себе силы для прощения.
— Нет, прощают лишь слабые. Людям, которые не могут отстоять своё мнение и не позволить унижать себя снова, остаётся лишь прощать. (Анелия Остин)

Евгения Богданова

Зри в корень! (Козьма Прутков (с))

Ирина Клочкова

Любовь-это нож, которым я ковыряюсь в себе!!!

Екатерина Зверева

Мой друг, Отчизне посвятим Души прекрасные порывы!

Пушкин.

Андрей Рыбин

Жизнь – это трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали. Ч. Чаплин

Катя Побединская

Человек создан для счастья, как птица для полета,
В. Г. Короленко

Татьяна Большакова

Бди. К. Прутков.