Эльвира Исабекова

Как вы относитесь к данной цитате из Корана:

"Коран - Сура 561 Аят 6: "Мусульмане могут давать лживые обещания неверным для отговорок.

Denis Narovenko

Умник, в Коране 114 сур всего, а ты походу сам остальные написал)))))))))

Ирина Степанова

на талмуд похоже..

Александр Гринвальд

А-а-а, так ты троль) тогда это многое объясняет
Например, то что в Коране всего 114 сур) Но пусть ненавистников ислама это не смущают и они дальше плетут свои интриги)))

Наталья Корнеева

иудаизм, христианство, магометанство - суть Авраами́ческие рели́гии — монотеистические религии, происходящие из древней традиции, восходящей к патриарху семитских племён Аврааму. Все авраамические религии в той или иной мере признают Священное Писание Ветхого Завета (Торы)

это то, что евреи подсунули очередной раз, когда народ начал крутить головой по сторонам и задавать вопрос : "А не нае@али ли нас ?"

и кстати, Сур в Коране всего 114.

Оксана Суворова

От религий нужно, на мой взгляд, держаться подальше...

))))

предпочитаю конфуция

Ал
Алексей

Ничего себе, вполне логично в наше время вот что можно сказать

Юля Завьялова

Ощень нехарашо!

Тимур

Да... наверное так и есть...

Андрей Кукарин

у каждого свои религии... и не надо обсуждать другие.. .

Елена Липатникова

Одно слово муслимы