Se
Sergey

Как объясняет Коран происхождение железа ???без цитат...?

Евгения

Не помню.

Марина Иванова

57.25 Мы посылали уже наших посланников с ясными указаниями, и вместе с ними ниспосылали Писание и весы, чтобы люди были стойки в правде, - как Мы ниспосылали и железо, в котором есть для людей и великое зло и выгоды, - и чтобы Богу знать тех, которые тайно помогают Ему и Его посланникам: Бог силен, могущ.

Анатолий Степовой

В Коране Бог сообщает: "...Мы также ниспослали железо... " (57;25), что соответствует астрономическому положению о том, что железо, найденное в нашем мире имеет происхождение с гигантских звёзд в космосе, т. е. само по себе оно не возникло на Земле.

Алексей Марков

к сожалению не читала не знаю где взять Коран на русском
сама никак не обьясняю

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Даааааа! Прикольные ответы у муслимов!)))))))))))))) )
Оказывается дьявол со звезд послал железо на землю, а не руда железная добывается из недр земли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))