Саша Гетманский

Материнство надо защищать каким образом?

Может просто жестоко наказывать женщин, которые не относятся к своему или усыновлённому ребенку должным образом? Ведь они все- наши полноправные граждане. Материнство - не источник дохода, а часть нашей жизни.

Виктория Войнова

а может тупо резинку на уй натягивать?

Ни
Николай

папашек призвать к ответу

Melis Kimsanov

Дак и так детей из семьи изымают, сажают за жестокое обращение, чего ж еще?

Имран Кхан

Профилактикой надо заниматься, с молодежью работать, а не махать после драки кулаками...

Алексей Жохов

Надо платить матери пожизненную пенсию сразу после рождения ребёнка за каждого одну тысячу р. и требовать с неё заботу...