Вадим Ковалев

в каких странах запретили донорское материнство?

почему? и что теперь делают одинокие невостребованные женщины?

читала что в англии запретили... так ли это?

и типа можно родить через донора только по каким-то мед. показаниям. ладно геям запретить в парах рожать для своих гей-утех детей, но одинокие женщины просто не нашли своего мужчину, и не лесби нормальные воспитательницами могут быть.
или я что-то не правильно поняла?

Anar Ismailov

На сей момент суррогатное материнство полностью
запрещено во Франции, Германии, Австрии, Норвегии, Швеции и некоторых штатах США (Аризона, Мичиган, Нью-Джерси).