Фаина Маткина

Причины возникновения расизма?

Мария Андрианова

Пошло всё с евро стран. Когда пришли в Африку и нашли племена негров. Ну их сразу и в кандалы.

Игорь Глазунов

Чувство высшей справедливости.

Александр Васильев

Раньше просто морду били а теперь это расизм. Расизм так же естественен как выебать понравившуюся девушку прям там где она вам понравилась.

Андрей Рыбин

Это давняя история. Всегда расизм был есть и думаю будет. Даже в древних талмудах иудеев значатся кто не еврей - тот свинья. Каждая нация хочет себя видеть выше других, это естественно. Если раньше это называли борьбой против "неверных" или тьмы (а тьма это не то что имеется темное) во благо Родины, то сейчас расизм.

Константин Медведев

монотеистические культы.

Лариса Фролова

Переселение народов, конфликт менталитетов.

Наська Ловчикова

Это защитная реакция на геноцид. Если бы чёрные оставались в своих кишлаках и не лезли бы со своими порядками в города белых людей, расизма бы не было.