Ma
Maria

Когда целое выражение имеет смысл? почему?

Иван

Целое выражение – это математическое выражение, составленное из чисел и буквенных переменных с помощью действий сложения, вычитания и умножения. Также к целым относятся выражения, которые имеют в своем составе деление на какое либо число, отличное от нуля.

Мария Паршина

Когда знаменатель не равен нулю, когда подкоренное выражение квадратного корня больше нуля.