Роман Коваленко

как можно остановить время???

Валера Бойченков

Для этого
необходимо ускорить
физиологические процессы в своём организме.. .
Или попасть в стрессовую ситуацию.. .
Так, парашютист описывает случай:
Время, как будто остановилось. Я увидел, как замерли, бегущие ко мне люди. Потом я увидел под собой высоковольтную линию. Потянул стропы, чтобы избежать столкновения.. . и время пошло своим чередом.. .
Или афганец:
Я увидел как замерла в полёте пчела, как не шелохнулась на ветру трава, и как медленно приближалась пуля.. . Я пригнулся, услышал свист пролетающей пули.. . Время вошло в обычную колею...

Вадим Ковалев

узнаеш, не забудь рассказать мне

Ол
Оленька

Субъективное время (то есть то время которое регистрирует разум человека) останавливается в момент смерти мозга. Абсолютное время (объективное) остановить невозможно.