Михаил Дорохин

куда так быстро летит время, и как его остановить?

Юлия Козлова

Время идет размеренно, другое дело, что для кого-то это быстро а для кого-то наоборот медленно, для меня лично медленноо, но я умею управлять этим процессом хоть немного, но умею. прожил здесь уже не первый не второй и не третий десяток, но по- прежнему остался молодым как внешне так и внутренне - выгляжу на 22 года как и на фото в паспорте и все мягко говоря шокируются, когда узнают мой истинный возраст - вот вам и молодой человек.)))). Это вам нужно научиться управлять этими процессами, вспомните Ури Геллера и как у него за минуту на ладони произрастали семена, а этот процесс длится месяцами, но он научился ускорять его в сотни и тысячи раз. Для меня время течет очень медленно иногда я его замедляю, но вот на работе ускорить не получается))))))) , потому что там много контрольных точек - событий, которые нужно выполнить в срок.
Если с вами когда-нибудь происходило что-то черезвывачайное, то вспомните как тогда шло медленно время когда минуты, а иногда даже и секунды казались почти годами,... но для других время как шло так и осталось идти довольно быстро как вы говорите. многое тут заивисит от человека и его умения управлять этим процесом

Людмила Игнатова

Это не время лети, это мы летим скозь время... с разной скоростью.

Анастасия Тришечкина

его нет... желание уходит. . это факт

Сергей Садовский

вселенная расширяется, увеличиваются расстояния и значит скорость и значит время летит быстрее.. . время функция ума, остановить невозможно.. . но можно войти в состояние не-ум, где времени нет - только одно мгновение того, что есть

Ля
Ляззата

В светлое будущее и оно неостановимо.

Антон

это невозможно

Алексей Рубан

изобрести машину времени