Философия

Время очень быстро летит

Зачем вообще добиваться чего то стараться если все равно умрешь? Время так быстро летит из за этого плохо на душе
Действительно, идея изменить к лучшему жизнь народа возникает всякий раз, когда появляется замысел круто изменить течение истории. Мы знаем, что самые страшные и кровавые перевороты всегда происходили ввиду устремления людей к лучшей жизни. Вожди этих переворотов внушали людям, что нет другой возможности сделать жизнь лучше — только кровью, только через смерть, только через разрушение сложившегося уклада. И в какой-то момент, отказавшись от своего духовного первородства, потеряв реальную связь с Церковью и Богом, интеллигенция, аристократия и даже, как я уже сказал, часть духовенства помрачились умом, зараженные мыслью о необходимости круто изменить течение национальной истории и постараться как можно быстрее построить мир, где царит справедливость, где нет былого расслоения по имущественному признаку, где люди живут мирно и счастливо. В результате многие, захваченные этой идеей, дошли до совершения преступлений.
Bakyt Saktaganov
Лучший ответ
Плохо на душе потому что считаешь это реальностью. А это просто временная игра. Всё закончится и будет новая игра. А может и не закончится никогда.
Да
Дарья
Олег Саушкин закончится или нет?
для чего ребёнка родители воспитывают, устраивают в школу, затем в институт, затем на работу?
всё так же, вы проходите очередной этап жизни, надо пройти эту жизнь достойно, а на счёт времени, так оно по разному кажется для всех, всё зависит от ваших действий.
Эдуард Лисов
особенно во время ОРГАЗМА
Олег Шумаков
ПОСЛЕДНИЙ ЖЕ ВРАГ С КОТОРЫМ БУДЕТ ПОКОНЧЕНО -СМЕРТЬ Библия
А для тех кто умер до этого времени тоже есть надежда
НЕ ДИВИТЕСЬ СЕМУ, ИБО НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ
КОГДА ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В ГРОБАХ УСЛЫШАТ ГЛАС СЫНА БОЖИЯ, И ИЗЫДУТ Библия
нам жизнь дается на то, чтобы поймать миг вечности
К.
Ксюшка .