Философия
Время летит очень быстро, а я так и не могу осознать чего хочу от жизни, как быть?
Скоро будет 25,а я так и не смог применить себя как-то в жизни.. У меня есть работа и очень много свободного времени, но оно уходит в ПУСТУЮ, а как его тратить не в пустую я не знаю, но мне очень хочется к чему-то стремиться, пока молодой.. так же у меня нету друзей и девушки, что добавляет одиночества в мою жизнь, трачу очень много времени на комп, понимаю что это трата в пустую, мне нужно найти свой путь в жизни, но я не знаю с чего начать и где его искать
Если без лицемерия самому себе, человек ведёт тот образ жизни который его устраивает, и не желает отказываться от тех благ, которые имеет, хотя, может желать чего-то большего, но не жертвуя ради этого, тем, что имеет. Однако, всё новое обретается непременной жертвой чего-то прежнего, привычного. Поэтому, когда захочешь что-то изменить в жизни реально, а не умозрительно, подумай от чего обладаемого реально способен отказаться ради лишь только возможности обрести новое, возможно большее, чем теряешь. Хотя довольно трудно осознать те блага какими обладаешь пока их не потерял.
ищите, да обрящите! Бог сказал. не я
за вас никто и ничего искать не станет
бабу найди... сразу появятся проблемы)
не заморачивайся!...
займись спортом, ьольше общайся в реале, и всё само собой образуется...)))
ну вот, у тебя цель найти девушку
не переживай.... если ищешь на ЖОПУ приключений - обязательно найдёшь..!!)))
Прежде всего подумай, что тебя интересует, что ты любишь. Можно пойти учиться, что бы потом себя реализовать, найдешь друзей, будут темы для общения
Не вы первый, не вы последний, решающий подобные шарады и загадки Жизни и бытия туташнего ...в эти вот молодые годы ...Это нормальное состояние поиска и озабоченности своим завтрашним днём. В этом жизнь. Ищите- и обрящите ...А так... что можно подсказывать незнакомому человеку... Да и еслиб и знакомому? Выбор за вами, решение не за мной, Петей или Сашей, - а таки в итоге- всё-ж за вами лично ...так ведь ?

Мне 48, но у меня те же проблемы. Увы, человек должен самореализоваться, без этого никак.
Тебе для начала нужно навести порядок в голове, размышляй долго на тему своей жизни что ты из себя представляешь какие у тебя убеждения, что тебе нравится, и пытайся найти смысл своей жизни, найди для себя цель.