Философия
Почему время так быстро летит ?
Вроде раз и уже опять день быстро прошел ,ночь и спать ... Такими темпами раз и 30 лет раз и 40 раз и 60 и умирать уже скоро...
гравитация наверное неправильная
Когда время не заполнено интересными делами и впечатлениями, оно быстро пролетает.
Если усложнить себе жизнь сожительством с подонком и работать уборщиком или дворником, то время будет долго идти и жизнь покажется долгой.
Потому что вы неинтересны времени...
Вспомни невзначай, откуда тебе известно о существовании некоего времени ? С чьей подачи ты знаешь о так называемом времени - явлении, совершено не подвластном человеку - тому, который является его же порождением ?
А о том, что ты - человек, тебе известно откуда ???
Вот так так....
Мир даёт, своё...; иным не владеет.
Мир берёт... , своё же...; иного не осилит.
Наконец, что "мне" доступно в отрыве от сугубо назойливой конъюнктуры (довлеющей идейности) мира ?
НОЛЬ !!!
Всё, что "мне" известно о себе, "я" знаю ТОЛЬКО !!! с подачи мира. Того самого мира, которому верю и доверяю безоговорочно и самозабвенно.
За сим и ответ, читай - нелицеприятная судьба, аккурат подвластная неумолимому закону времени.
и поделом...
Кто доверяет миру, тот предаёт себя..., настоящего.
Вот так так....
Мир даёт, своё...; иным не владеет.
НОЛЬ !!!
и поделом...
Это твое восприятие времени быстро летит, а не время
Во время сальто время замедляется из-за выброса адреналина. Делай сальто постоянно и жизнь будет идти размеренно
Ох, есть такое, это очень ощущается, но точного ответа нет
Это душевное состояние человека,он ждет чего то это долго,а когда кайфует время летит гораздо приятнее
потому что мангу неспелую купили