Философия

Почему время так быстро летит ?

Вроде раз и уже опять день быстро прошел ,ночь и спать ... Такими темпами раз и 30 лет раз и 40 раз и 60 и умирать уже скоро...
M)
M )
гравитация наверное неправильная
Александр Гаврюшин
Лучший ответ
Когда время не заполнено интересными делами и впечатлениями, оно быстро пролетает.
Если усложнить себе жизнь сожительством с подонком и работать уборщиком или дворником, то время будет долго идти и жизнь покажется долгой.
Олег Щеглов
Потому что вы неинтересны времени...
Beksultan Ergesh
Вспомни невзначай, откуда тебе известно о существовании некоего времени ? С чьей подачи ты знаешь о так называемом времени - явлении, совершено не подвластном человеку - тому, который является его же порождением ?
А о том, что ты - человек, тебе известно откуда ???
Вот так так....
Мир даёт, своё...; иным не владеет.
Мир берёт... , своё же...; иного не осилит.

Наконец, что "мне" доступно в отрыве от сугубо назойливой конъюнктуры (довлеющей идейности) мира ?
НОЛЬ !!!
Всё, что "мне" известно о себе, "я" знаю ТОЛЬКО !!! с подачи мира. Того самого мира, которому верю и доверяю безоговорочно и самозабвенно.
За сим и ответ, читай - нелицеприятная судьба, аккурат подвластная неумолимому закону времени.

и поделом...
Кто доверяет миру, тот предаёт себя..., настоящего.
Сергей Фомин
Это твое восприятие времени быстро летит, а не время
Во время сальто время замедляется из-за выброса адреналина. Делай сальто постоянно и жизнь будет идти размеренно
Almaz Matmusaev
Ох, есть такое, это очень ощущается, но точного ответа нет
Tatjana Baier
Это душевное состояние человека,он ждет чего то это долго,а когда кайфует время летит гораздо приятнее
потому что мангу неспелую купили