Ирина Андреева

Если 23-летний парень с апреля сидит дома и "ждет работу"...

... как это назвать? Лень? С апреля по июль он ходил на курсы. Это даже не очная учеба, мог бы подрабатывать. С августа сидит за компом, ждет пока предложат работу. До сих пор сидит. За сьемное жильё и питание, а также курсы, платит мама. Мама на пенсии, живет в деревне, с работы уволили.
Вот интересно, превратится ли это инфантильное чудо в порядочного работящего парня.

Наталья Васильева

А тебе тогда не стоит с ним встречаться! ! Вот и всё!!!

Тимур Галиев

Постраны мужского населения таких... и вы думаете он какой-то особенный чтоли?

Алла Пылаева

Жрать захочет - пойдет работать. А пока мама этого оленя обеспечивает - зачем напрягаться? Хлеб за брюхом не ходит - работу искать надо. Ничего он не ждет, лодырь просто.

Виктория

а тебе какое дело до него, ты о себе подумай

София Живилова

не волнуйтесь скоро пойдет на работу

Ольга Сретенцева

Он просто лодырь и не ждите не изменится.

Наталья Белякова

Прокачается до 90 лвл и тогда все, возможно пойдет на работу. Задрот комповый.

Алла Гордиенко

самый настоящий трутень, который сидит на шее у мамы.... (((((((((((((

Ка
Карина

значит кто-то его кормит и поит

Алексей Лыженко

Нет чудес не бывает, вот больного можно вылечить, а лодыря никогда. Так и будет всю жизнь на кого то надеяться, то на маму, потом на жену.

Угурчиев Муслим

Под лежачий камень вода не течет. Или ждет у моря погоды. Сомневаюсь, что с таким "энтузиазмом" он что-либо найдет.

Эльдар

Я бы как и Вы назвала это ленью! В таком возрасте обычно начинает проявляться желание самому себя обеспечивать, хотя-бы частично