Александр Мизерник

26 летний средний парень отличается по степени взрослости от 23 летнего? И сильно ли?...

Алеша

Сильно. В 26 человек уже зрелый. В 23- еще нет.

Марго Акопян

все зависит от парня...

Павел Сметанин

судя по себе могу сказать что да.. . и сильно.

Виталий Найпак

некоторые и от 16 ти летнего не отличаются! тут все индивидуально!

Наталия Боклаженко

Судя по себе, почти не отличается. Жизнь каждого делится на этапы, которые сменяют друг друга с периодичностью в 5-10 лет. Поэтому у каждого может быть с этим индивидуально.

Па
Паша

Неа. Некоторые так заигрываются что и в 30 как 20летние себя ведут. У меня однокурсник был, сейчас ему 28-29 где то, смотрю на фейсбуке он как в 5 лет назад веселится так и сейчас. Живет с дузьями, снимают квартиру, по выходным пьянки, по утрам с поха завтраки, все радостно и весело. Ездят по разным городам, там на клубам тусят короче форевер янг 🙂