Ал
Александра

Какая парень (мужик) в среднем кажется привлекательнее для девок (теток) при прочих равных - 25 летний или 30 летний?

Даша

это не от возраста, а от ума и харизмы

Эдуард

У кого денег больше. Инфа - 100%

Людмила Дмитриева

Что Вы вкладываете в понятие "при прочих равных"? Отличия всегда найдутся, будь то материальная составляющая, будь то личные качества человека.

Владимер Процан

Биз разница, да? Главное, штоби интиресный быль и богатий.

Лидия Ежова

Возраст величина чересчур нестабильная, чтобы на неё равняться.