Aйбек

Во, что поиграть на досуге 30 летнему мужику?

Во, что поиграть на досуге 30 летнему мужику? Задолбался искать уже что-нибуть стоящее, куда не плюнь везде кроме картинок, с боевой системой для сына (5 летнего ребёнка) и наитупейшего сюжета, ни чего нет... хз может я уже мамонт, и слишком много жду от игр... где блин затягивающее действо! при говно графике!, а не унылое г... с мега спец эффектами? неужели не осталось игр совмещающих и то и другое? жанр по барабану, лишь бы цепляла (лучше rpg конечно...), но и carmagedon и civilization и transport toocon и doom2 и half life 2,heroes цепляли так что мало не казалось, а щас одни обёртки (((с говном внутри (((

Эргаш Мизробов

Если вам, 30летний мамонт, нечем заняться, то доклей плинтуса ))))))

Оксана Григорьева

Battlefield 3. Или тебе одиночные игры нужны? Тогда зацени Dark Souls, для хардкора самое то 🙂

Олечка Золина

скайрим вполне на часов 10.

Дарья Пашнина

call of duty black ops 2, Mass Wffect 3

Sergei Studenikin

World of Tanks

Александр Астахов

Готика 1, Готика 2 Ночь Ворона

Ольга Третьюхина

Assasins,Batman Arkham City,Метро 2033

metagames.ru вот ещё сайт в помощь

Екатерина

Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Игрокам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. http://wf.mail.ru/

Андрей Лакомов

Deus Ex Human Revolution

Са
Санёк

World Of Tanks

Сергей Повар

варфейс если по сети хочешь скоротать время... только школоты много...

Юл
Юлия

Выбирай игры на этом сайте http://mygamecore.com/

Н К

раньше даже ред аллерт 2 цеплял а сейчас такое что не хера нет нечего путевого.