Роман Зыков

На 30 летнего мужика бабы уже не ведутся типа???

Ульяна Громова

Едьте в деревню, где меньше народу, найдите себе женщину и увезите к себе

Светлана Глубокова

На тебя и в 10 не поведутся!

Taтьяна Волкова

с чего это вдруг

Владислав Владислав

Что, малыш, пипетку не отрастил???))))

Дмитрий Рушатов

Молокосос херов! Именно на тридцатилетних и старше бабы и ведутся. У нас есть деньги, авто место для встреч, да и трахаем мы баб вкусно и умело. А на хрена женщине малолетка, который толком то и выебать не может?

Василий Зайков

все бред!!!! Пока лохи воруют невест, нормальные мужики воруют инвест и жены к ним сами тянутся.... работайте граждане, добивайтесь чего нибудь, а понты это фигня полная, которая ничего не стоит.. создаст вам только образ вашего воображения того понтавитого паренька что в голове у вас представаляет вас и вы забудите, что нужно трудиться!