Елена Гурченкова

Что нужно мужику делать, если 23-летняя баба и 46-летняя баба дерутся из-за него? Разнимать их? Выйти?

Владимир Взоров

Купить попкорн и занять место в первом ряду и смотреть на эту экспрессию) )

а потом уйти от таких баб.

Ольга Гусева

Я бы посмотрел на это:))))))))))

Bobur Qodirov

нормальный мужчина никогда не позволит... чтобы из=за него дрались женщины...) )
ОН САМ ВЫБИРАЕТ себе женщину и сам борется за нее...) )

Катюшка

А не нужно было сталкивать лбами этих (как вы выразились) баб.. . Сам создал такую ситуацию, а теперь типа - "моя хата с краю"....
Самому поди приятно и льстит самолюбию, что две дурочки дерутся из-за него.. . Нужно быть верным и не бегать от одной к другой.. . и тогда не будет подобных ситуаций.. . Закончи для начала одни отношения, и только потом заводи другие и то не сразу...

Max

не допускать такого. и найти кого-нибудь спокойнее