Людмила Тузова

Сколько раз тебе говорить, что нельзя бить баб? Ни 23-летних, ни 48-летних.

У них от этого портится морда.

Нет, не необходимо.

Bobur Qodirov

ахахахаха) ) ник убил)))

Алексей Логинов

морда заживет, а воспоминания остануться))

Наталья Плишешникова

Иногда просто необходимо
Да ну правда что ли?

Евгений Сергеевич

и часто у вас такое?))) ) видимо вас по морде бьют? ) печалька)

Сергей Артемьев

воспоминания, да.. они безумно режут душу

Александр

так просто не бьют ни баб ни мужиков. Часто идет бой на плоскости ума - то есть словами. Поскольку женщины в нём гораздо изощреннее то мужик пытается дать здачи на физическом уровне. Выглядит это как муж - тиран, хотя на самом деле чаще причина в женщине из-за ее чувствительности к себе.

Ма
Марина

Ну 23-летнюю я морально убью, а вот про 48-летнюю - тут ты загнул.