Линзы Gelflex

От меня 20 летнего, забеременела 23 летняя кухарка, что делать?

Я студент университета, мне 20 лет. Сегодня узнал, что моя девушка в свои 23 года, беременна от меня. Что мне грозит? смогу ли я окончить универ (впереди еще 2 курса) или придется насильно выплачивать алименты идя на работу??

Ирина Тройнина

а с девушкой в каких отношениях?

Наталья Петрова

осталось обрюхатить горничную... и лишить невинности садовника!!!))))

Ольга

Закончить сможешь, почему нет . В любом случае придется платить и еще заставят оплатить ей экспертизу по установлению отцовства, если ты будешь юлить и дойдет до этого.

Юра Кротов

От такого как ты нужно сразу бежать подмазав пятки. Трус. Всё таки я ещё раз двумя руками за проверку на вшивость с зародыше отношений. Что б от таких уёбков избавляться сразу. Ничего не делать, просто брось её, и пусть доказывает что хочет и сама растит на что хочет. Учись спокойно. Такой отец никому не нужен, скажет что ты умер.
Кухарка... Это пипец... Чтож ты спал то с такой? )

Валентина Рыжова

да уж.. . вот верно все-таки про вас таких сказано - наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать.

Светлана Мишенина

Дадут тебе учиться) , не волнуйся)
и вообще лучше живи с ней, накосячил, ответь за ошибку, не будь моральным уродом.

Сергей Андриенко

ЖЕНИСЬ, блин, как спать, так люблю аж пищу, а как ребеночек, так убить его, а даму в утиль. Не красиво, барин ведете себя, прям как в "Воскресении" Льва Толстого. Елы палы. Как бы не пожалеть! Вдруг деток больше Бог не пошлет!