Eva Vard

Что делают с дворником, когда нет кухарки?

Настасья Ищенко

тогда дворника имеют вместо кухарки...

Лариса Михейкина

В самолёте я летел… Спя…

Елена Пахоменко

заставляют сплетничать)

Алексей Попов

Ну у нас в Стерлитамаке - вообще никаких проблемм . Был один залетный - диман - гундосый ,..Дак мы еее во все щели - заместо Поварихи .!!А потом эта димана у нас была лошкомойкой .они же тупорылые . Ничо не знают . Все делают наоборот . У поварихи - ВЫЛИЗЫВАЮТ .??А Всех Дворников ---ОТСАСЫВАЮТ . Прям беда с Дэбилами, то есть с Диманами .!!

Фа
Фарид

Вот и господа блатные подключились. Вы от амнистии чего ждали?

Марина Ефремова

Народная мудрость:
"За неимением поварихи, и повара Е@ут!"...
Т.е., несладко придётся тому дворнику!...))

Ви
Виталий

а что делают с задротом у которого руки в мозолях и в сперме?

Александр Омельченко

Обходят стороной