Vip

Говорят: "Бабы дерутся, мужик не мешай! " А что когда мужики дерутся, дамам можно и вмешаться? Дану на...!

Борис Куликов

терпеть не могу драки ни бабские, ни мужские... но, когда мужики дерутся, то мы можем вмешаться только облив их водой, чтоб остановить!!!

Лариса Никитина

Раз говорят, значит можно.

Х)
Ханя )

потому что мужчины бьются в смерть

Veronika Gagarina

лучше не надо, я пробовала

Владимир Воробьев

ну да, если они дерутся, лучше нам вмешаться (хотя бы в волосы вцепиться кому-нибудь из них - и то толк будет).. . А если волосы короткие, тогда можно за уши ухватить посильнее, чтоб хоть как-то отвлечь.

Анна Вишникина

Ветхий завет запрещает третьему, кто бы он не был вмешиваться в драку! потому что если у людей конфликт, они все равно найдут время его разрешить., не в этот раз так в другой.