Мария Чиркова

Мужики (если угодно и дамы) , а чем ЗДЕСЬ, и ВООБЩЕ, для вас НЕОБЫЧЕН, ЗНАЧИТЕЛЕН, ИНТЕРЕСЕН, данный период времени?

Как поняли, отвечаем по теме 🙂
За сколько дней может начинается волнение до 8 Марта,
и успокоение после скольких дней потом уже заканчивается?
Что и кто придумывал оригинального в подарок женщинам?
В общем, пишем, не ленимся.
Поздравления, иллюстрации, заодно будут кстати.
Впервые пущу вопрос на голосование.
И дамы (если захотят и мужики) , выбирают потом ответ 🙂
Для получения вестей от-сюда на почту, можно просто подписаться...

Благодарю за ответы! Старт марафону и удачи! 🙂

Gagik Torosyan

Именно здесь и сейчас?? ?

А как иначе! Ведь женщины и в реале и в виртуале!
В реале поздравил.... но.... позже чем здесь в соц. сетях.. .
Сейчас попросту пытаюсь пообщаться с Милыми Дамами, поблагодарить их за то, что мне доказали: В виртуале (или в соц. сетях, как вам угодно... ) - Достаточно порядочных и красивых душой людей! А учитывая, что сегодня 8-е марта! - это особо касается женщин!
Спасибо Вам наши милые!

С праздником милые ЖЕНЩИНЫ!
Желаю в этот день весенний
Тепла, любви и красоты,
Цветов, улыбок, вдохновенья
И исполнения мечты!

Evgeniya Poznikova

ну... это просто напоминание о долгах перед женщиной

Людмила Фанасова

Спасибо вам. что вы есть .. Мы без вас, все равно. что вы без нас....

Tatyana Yugay

Конечно этот праздник значим для Мужчин, если он Женщиной Любим!

Евгешка Лебедева

Красота, любовь, забота, новые мечты, и т. д. Короче, "позитив"!

Марина Вдовина

здесь можно отбросить все комплексы.

Светлана Цинк

Данный период времени ?! -Ещё не вечер !!!)))

Катерина Мосягина

Весна всегда значительна.

Света Светлана

Значителен тем, что я сейчас рассматриваю анимированные гифки в этом вопросе ). Если брать период времени = 10 секунд.

Ольга Налимова

Очередной повод водочки попить))

А:
Андрей :-))

безысходностью своей

Дмитрий Мельников

Ничем.. . Разве что, чемпионат по футболу возобновляется!!!