Джа Халилов

Россия. Если не христианство, то...? На данный период времени

Вот только не надо меня смешить обще-идеалистическими заявлениями, Olga, я не в настроении

Игорь Крысин

А что, обязательно придумать себе что-то и верить в это? А нельзя просто жить по человечески?

Алексей

Современная Росиия, это достаточно развитая страна, следовательно ее нельзя обьединить единой идеологией. Ни религиозной, ни атеистической.
Мое мнение, самая универсальная идея, то что нас может объединить это наши биологические потребности. Давайте сообща содавать среду в которой все они будут удовлетворены. Разве не благородно обьединиться вокруг по настоящему общей идеи?

Евгений М

То это кому что, мне достаточно здравого смысла чтоб не лезьть не в дерьмо ни в партию, просто есть люди которые не пьют, а есть те кому обязательно нужно чтото пить, не алкоголь так тозмозную жидкость, но чтобы по мозгам вставляло, если не водку так барматуху, а есть кому это абслютно не надо, как христианство так и пр общины и политячейки.

Сергей Голдырев

Научный материализм.

Paruyr Bayramyan

России никто не вправе навязывать религию... даже при господдержке

Мринок

Научный атеизм - отстой середины 20 века, прогнил и протух и погубил СССР. Ракеты под завязку - а внутри была гниль - марксизм атеизм. Поэтому ничего кроме Нового Русского Христианства - которым Россия покрестит планету - лучше нет!

Януська

Типа, если выздороветь - то чем бы таким заболеть?

Ленар Махмутов

и так загниваем, хоть бы сохранить что есть....

Пырсов Вячеслав

Сознание Кришны !
Нет другого пути.

Румия

Свобода вероисповедания и выбор есть и я не думаю, что вся Россия верующая!

Дмитрий Дмитров

Если не астрология, то.. .

На данный период времени.