Татьяна Якубенко

Какая щас существует альтернативная служба? на данный период времени

Татьяна Князева

Перечень должностей для прохождения АГС довольно широк, только вот перечень предприятий, на которых допускается АГС весьма узок. Да и не бывает даже на этих предприятиях таких должностей.

Abdishukur Batyrov

Конечно существует. Но, заявление на неё надо подавать за 6 месяцев до предполагаемого призыва. И не так легко будет убедить ПК почему вас надо направить на АГС.

Анна Дайлиденко

Приказ Минздравсоцразвития России от 15.02.2011 N 135н (ред. от 10.04.2012)
"Об утверждении перечней видов работ, профессий, должностей, на которых могут быть заняты граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу, и организаций, где предусматривается прохождение альтернативной гражданской службы"
Найдите через поисковик, там много
И нужны основания, а не просто желание

Марина

Да как обычно: мыть, красить, строить, выносить горшки из под больных.

Дима Голубев

работа в военкомате