Алёна Калинёва

если дерутся 2 девушки разве парень должен вмешаться и разнять?

сегодня нас учитель всех парней обозвал бабами мол мы не разняли девочек а смотрели, они дрались, он говорит что в классе нет мужиков они не мужчины, нет вот какое мне дело до них, и тем более можно пострадать от ногтей или глаза лишиться бабы хуже парней дерутся, нет ну что тут "немужского" то?

Варя Круглова

Можно в ведро воды набрать и облить.. чтоб остыли

Сергей

А ставки то хоть делали

Сергей Новиков

на телефон надо снимать
Стаття 32. Ніхто не може зазнавати втручання в його особисте і сімейне життя, крім випадків, передбачених Конституцією України.

Валерия Митюшкина

должен, если он не педрила ебаная

Владислав Пятак

Разнимать дерущихся баб нужно так: вылить на них ведро холодной воды. Работает 100%, потому что ты сразу становишься общим врагом для них. Только лучше сразу оттуда уносить ноги, потому что могут ногтями по роже пройтись, и мало не покажется. Но пакости будут потом строить, это неизбежно. а лучше не разнимать: пусть гасят друг друга, они же как правило за мужиков дерутся, шкуры продажные.

Андрей Назаретян

он обязан это сделать

Светлана Елисеева

Учитель подметил точно... в классе лиц мужеского полу не наблюдается.

Лилия Романцева

конечно должен!!!

Егор Слукин

нет, хотя..

Катя Побединская

Способов разнять множество, не обязательно подставляться под ногти! А вообще-то вы самые настоящие трусы

Юлия Меркулова

если силы равны, то не надо разнимать, интересно все таки. а если есть явное преимущество то нужно разнять.