Алена Пажетных

Девочки парень 26 лет для вас не сильно старый?

Лена Татаринцева

для чего спрашиваешь? чтобы поднакачатся и малолеток шпилить, а фиг там, для них к сожалению 25 лет уже все, ты старик, ну кроме шалошовок продажных. Так что только лет 5 разницы приемлима.

Кирилл

Старый - фактически пенсия

Виталик Правда

Странный вопрос, это вы так хотите узнать сколько нам лет?) ) Все относительно. Для меня сейчас - нет. А вот в 10 лет - был бы стариком. А лет через 20 - юным мальчиком)

Ан
Антон

Тут вааще надо ЗЛО делить, на тем кому до и на тем кому за 🙂 А то понимашь мелочь пузатая лезет куда не попадя 🙂

Оксана Иванова

смотря что с тобой делать )))))

Алиса Рейня

Даже молодой для меня...

Кирилл

Уй молодой для меня)

Наталья Зенина

для 16-ти летних может и старый, а для всех остальных - в самом расцвете сил ))

Татьяна Митрофаненкова

да это сопель зеленая. . простите...