Сергей Устинов

Что делать, если ты стал старым (26) и богатым?

Владимир

нулик не забыл подписать? какой ты старый, 26 это молодость в самом разгаре, стареть человек начинает после 36 лет.. . так что наслаждайся жизнью, а богатым так на что Бора Бора. и путешествия, а если вообще отправиться в круосветку

Medina Samatova Samatova

26- старый? бухал всю юность?

Asatur Ichmelyan

Помогай детдомовским малышам и нуждающимся и. тд

Елена Горина

Рано постарел.... делать что: жениться, родить детей, растить и правильно воспитывать...

Александр Власов

Esli deneg dohrena i delat nehrena, to tvori dobro

Татьяна

Отдай бабки мне, ты все равно старый. Нахер тебе богатсва? Как Кощей собрался над златом чахнуть?

Александр Ситнов

есть мясо, ебать шлюх, играть в спортивные игры, ходить в качалку, колоть стероиды (может быть: -) и приглядывать за детьми и внуками.. . ПС стоп. 26?...ну значит еще не за внуками.. . 🙂 и можно обойтись без стероидов: -)

Инна Зламан

твои года - твоё богатство)