Парамонов Иван

А вы хотите что-бы я стал богатым?

Ирина

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Даша Кузнецова

Смените аватарку, а то с этой мне кажется, что Вы хотите мой айфон подрезать и мне не хочется, чтобы Вы стали богатым...

Kloyh Feoktistov

Почему бы и нет...

Да
Дарья

По фиг.

Анастасия Русаловская

Если это сделает вас счастливым, то почему бы и нет. Не такой уж я злобный и завистливый человек, чтобы желать другому жить в бедности. Богатейте, финансово и морально. ))

Степанов

"В ком Бога много, тот - богатый! А в ком Бога мало, того ждет беда, тот – бедный. ":)

Юлия Эркенова

конечно, лишь бы вам было хорошо

Тимофей

Какая разница чего хотим мы. Это Ваша цель, и наше мнение в этом вопросе не должно иметь значения для Вас.

Светлана Солопова

Я бы хотел, чтобы этих богатых стало по-меньше))

Елена Кислинская

да,,, пусть все люди будут богатыми!

Ирина Можаева

Деньги губят людей!

Анас Эль Сайед

нее, я корыстный и зависливый

Светлана Романихина

бесплатно желать тебе стать богатым-НЕТ!!!

Екатерина Закружная

хочу, но богатым не в деньгах и вещах, а в друзьях и эмоциях

Сергей Филатов

Да мне как то всё равно. Сможете станьте.

Denis

И знаменитым 🙂

Вячеслав Княжев

Напиши чтобы без ошибки, тупица.
Тогда поумнеешь.
Поумнеешь - разбогатеешь.
Ловишь связь, тупица?