Я не знаю.
Мне нравится жить честно, законно, мирно по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Мне нравится жить в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, я МЕЧТАЛА узнать, а возможно ли в теле Человека Разумного в Этой Жизни обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии и если есть такая возможность, то обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ.
И после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я измучилась от тяжести в Моей Душе, меня изводила тяжесть в Моей Душе, я замучилась от тяжести в Душе, устала я употреблять наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, обезболивающие.
Я МЕЧТАЛА ОБРЕСТИ НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ПРИРОДНЫЙ ДУШЕВНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ.
Психология
Как думаете? А почему те кто хотят стать богатыми грабят банки а не библиотеки ? )))
Те, кто хочет быть богатым и, главное, СВОБОДНЫМ, получает прекрасное образование и работает.
С@шеньк@ Мур@вьёв@
)))) Сама наивность)
сам в ступоре не понимаю этих извращенцев ВОН ЯКУБОВСКОГО помните?? Украл из Академ библиотеки--атлас! 100 миллионов долларов
По той же причине, что и браноньеры вытаскивают икру, а тушку рыбы выбрасывают.
Сколько килограмм книг надо продать, чтобы заработать деньги в банковском сейфе?!))
Те кто хотят быть богатыми не грабят банки а создают их.
Потому, что банки народ уже ограбили. А они возвращают
В библиотеке место занято. Там мышиная братва.