Татьяна Зыбарева

Что мне делать со старой подругой?

Моя очень хорошая знакомая с которой мы учились вместе, потом долго работали вместе заняла у меня деньги в размере 2500 р... эти деньги она не отдавала несколько месяцев а потом и вовсе собралась переезжать в другой город.. . Я начал требовать чтобы она отдала мне долг, я дал номер своей карты чтобы она перечислила деньги на нее... это продлилось ещё несколько месяцев... тогда я психанул нахамил ей и удалил из друзей во всех социальных сетя потому что считаю что предала нашу дружбу своим поступком.... скажите правильно ли я поступил???

Olya Zimnova

Надо знать кому занимать. Если ты не уверен в том, что она тебе отдаст - зачем занимал? А если уж занял - тогда оговаривай сразу сроки. Сейчас тебе лучше плюнуть на эту ситуацию и забыть, пусть будет на ее совести. В след. раз будешь думать прежде, чем кому либо занимать.

Ирина

Из друзей удалил правильно, а психовать из-за этих копеек, побереги нервы.

Юл
Юлия

Это пустяки, за то теперь умный!

Оксана Фоминова

подруга старая, пенсия маленькая, считай что благое дело сделал

Анатолий Богатых

Дружба которая прерывается из-за 2500 рублей, не смеши меня, ЭТО НЕ ДРУЖБА!!!