Юлия Кадова

подруга постоянно хамит.... что делать??

у меня подруга есть лучшая ,(я тоже лучшая подруга, по крайней мере она так говорит )она постоянно хамит, то ей не нравится, это ей не нравится. я ей замечание сделаю по поводу того, чтоб не хамила мне и, например, преподавателям нашим, так она меня и на йух может послать и обозвать последними словами.
я ей в ответ отвечаю. мы ссоримся. но потом я первая всё равно с ней мирюсь и как ни в чем не бывало.
НУ ЧТО ДЕЛАТЬ С ЕЁ ХАМСТВОМ? ХАРАКТЕРЫ У НАС СОВСЕМ РАЗНЫЕ, НО БЕЗ НЕЁ Я НЕ МОГУ! !
подскажите пожалуйста. спасибо!

Rahman Janmurzaev

Сказать ей все как есть...

Ан
Анюта

Скорее всего её что-то обозлило, но она ни за что не скажет что именно. переступи через себя, и просто попробуй не общаться с ней какое-то время. Если её ваша дружба важна - сама придет. в любом случае, недельку поизбегай её, а потом попробуй поговорить. Результат все скажет.