Гриша

Почему люди постоянно хамят? ? Причём на всех сайтах, куда ни зайти!

Вот всегда такое бывает.. . Заходишь в интернет в хорошем настроении, никому не хамишь. Пишешь нейтральный коммент в каком-нибудь сообществе. И ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) всякий раз находится какой-нибудь засранец, который прицепится к этому комменту и начнёт гадить, портить настроение.

ДЛЯ ЧЕГО люди это делают??? ?

Анна Кипоренко

Само нахождение тут - легкий мазохизм)

Леонид Неповинных

от скудоумия

Оксана Гагарина

это своеобразная их психологическая защита... много комплексов неполноценности из-за плохой развитости, востпитания

Алексей Туманов

* значит вы им не безразличны и хотелось бы привлечь ваше внимание к себе. вероятно по их мнению хамство - беспроигрышный вариант *

Сергей Овчеренко

мода сейчас такая, куда ни плюнь, на улице, в транспорте, на работе.

Дмитрий Кузькин

негатив свой хотят выплеснуть, а ты ведёшся, не обращай внимание или превращай все в шутку)))

М;
Мария ;)*

они тебе мстят.. .
за твои предыдущие позорные вопросы...))

Андрей. Дряхлов

Это у них такое проявление во внешнем мире. Самореализация

К.
Катя ............

хреново им Графиня)).... хотят ..чтобы и вам так же стало

ОК
Ольга Кельбах

Да кто их разберет. Кто-то хамит от недостатка ума, кто-то от недостатка воспитания.

София Борисова

У кого-то оно плохое) оттягивается так

Евгений Миронов

Ну скажи на милость, где, когда засранцы считались Людьми? 🙂

Ирина Семочкина

коммент мог быть не совсем нейтральным

Антон Делов

Своего рода психологическая защита от хамства, но даже сами не замечают что хамить начинают.

Nadir Dustov

Безнаказанность с глупостью это делают.

Татьяна Уткина

Я бы не стала так горячиться, называя их ..." людьми " (

Татьяна Архипцева

И я с такими сталкивалась-но... я не отвечала, зачем портить себе нервы. Поверьте-не от великого ума они это делают.

Галина Майорова

на профессиональных сайтах так не бывает .Там говорят только о деле

Дархан

Может дело все-таки в тебе?

Лиля Фомина

это малолетки так прикалываются)

Марина Зарубина

то у тебя "животный магнетизм"..
притягиваешь к себе КОЗЛОВ. .

тыж иногда тоже какую то несусветную хуйню отчубучиваешь. .
типа вчерашнего "вставшего клитора, и чем его успокоить". .

как то неожиданно от тебя..

Андрей Шкилев

Менталитет