Прочие взаимоотношения

Почему парень мне хамить начал?

Пацан с 10 класса со мной решил познакомиться и лез в дружбу. Сделал подарок на Др и общался. Сказал, что красивой считает. А потом через пол года попросил меня поменять имидж, прическу, макияжа немного добавить, рюкзак на сумку. . Я этого не сделала и он вонял, что я не изменилась, что он со стеной разговаривает, что я не слушаюсь его и что мне пофиг на его слова. Потом он после того, как я Не последовала его совета, начал со мной хуже общаться и немного троллил. А потом я начала ему хамить и он со мной помирился. Попросил ляпнуть фигню перед его друзьями, опять Не сделала этого и он пропал. Он познакомился с новыми телками, которые вульгарно красятся и он отвалил от меня на 2 месяца. А затем добавляет меня в беседу и при этих телках начинает надо мной ржать, стебаться. Та телка начала скидывать мне, какие гадости он обо мне говорит за спиной. И начала общаться со мной. Тот урод со мной мирился и потом опять начинал стебаться. Я на него напала и та телка его защищать начала, на меня напала и удалила из друзей. И вместе с ним гнать начала. Потом я занесла его в черный список и он начал доставать меня через своего друга, чтобы тот меня оскорблял по поводу внешности и моих родителей. Мы с ним не общались 3 месяца. А потом он опять начинает приставать в школе, здоровается по 20 раз в день и пялится на меня, когда с девочкой хожу по школе. В вк писал :"Я видел ты шла с девочкой. Мне это понравилось" и пялился постоянно если с кем-то иду. Он школу закончил. Через пол года его увидела. И он после встречи со мной в сети выпендриваться начал, что у него в мед. академии много красивых девушек и что ему там хорошо...)
забудьте об этом уроде. И не мучайтесь вопросами почему он так себя ведет.
Будет у вас нормальный парень.
А если он вас этим зацепил и вы надеетесь в ответах увидеть что-то вроде "он влюблен" - то сразу скажу, зря вы на таких внимание обращаете. Кроме вот такого поведения вы ничего хорошего от него не увидите. Его поведение с вами всегда будет таким, люди такие какие они есть, увы
Malika )
Лучший ответ
Ольга Дворецкая я не надеюсь на такой ответ. это бред. меня интересует с какой причины этот урод начал меня стебать?
Этот пацан - не объект для внимания - "лучше будь один, чем вместе с кем попало" (Омар Хайям). Он самое обычное ч&м&о и сплетник, ничтожество.
Нашел слабую, чтоб компенсировать свои комплексы и измываться.

Чихай на него, просто не замечай. В нём порядочности нет, значит он не может быть другом.
Заводит себе разных подруг, чтоб самоутверждаться, якобы он многим интересен. И утешает свои комплексы, кого-то оскорбляя, унижая, ехидничая (+ тебя в том числе). Это дно, человека из него не получилось.

Ты повзрослеешь, научишься определять людей и будет с тобой тот, кто достоин с тобою быть рядом. Ничего, что пока нет рядом кого-то, главное, болото к себе не подпускай!
Ольга Дворецкая а почему этот урод надо мной именно начал издеваться? я могу врезать. в жизни он не трогал меня. только в сети. с другими знакомыми так себя не вел
Короче ты ему не нравилась такой какая ты есть и хотел сделать из тебя другую. У него есть к тебе чувства, но он на столько тупой, что не может по другому ничего придумать, как стебаться. Такого нужно сразу х%ем по лбу, и на фиг пусть валит. Ты себя не уважаешь и позволяешь себе его внимание к тебе после его выебонов. А потом он скажет ты не активная и приведет третью в "вашу пару", тебе в пример
Ольга Дворецкая а он не считает меня красивой или может считать?