Прочие взаимоотношения

Почему люди постоянно хамят? ? Причём на всех сайтах, куда ни зайти!

Вот всегда такое бывает.. . Заходишь в интернет в хорошем настроении, никому не хамишь. Пишешь нейтральный коммент в каком-нибудь сообществе. И ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) всякий раз находится какой-нибудь засранец, который прицепится к этому комменту и начнёт гадить, портить настроение.

ДЛЯ ЧЕГО люди это делают??? ?
Алина Ильина
Само нахождение тут - легкий мазохизм)
Николай Богомолов
Лучший ответ
Алина Ильина но ведь хочется же пообщаться, найти новых друзей, обсудить что-то по интересам. но сразу хамить начинают!
Своего рода психологическая защита от хамства, но даже сами не замечают что хамить начинают.
Андрей Федосов
хреново им Графиня)).... хотят ..чтобы и вам так же стало
Может дело все-таки в тебе?
Электро
Алина Ильина нет, не во мне!! ! почему всякие болваны пишут эту идиотскую фразу???? я не виновата, что кругом одно хамьё. я описала ситуацию, как это происходит обычно. читай в описании.
Ну скажи на милость, где, когда засранцы считались Людьми? :)
Олег Ерошин
от скудоумия
Самат Жумашев
Я бы не стала так горячиться, называя их ..." людьми " (
они тебе мстят.. .
за твои предыдущие позорные вопросы...))
Алёна Берк
Алина Ильина они их не видели)) ) :D

я пишу про контакт))))
коммент мог быть не совсем нейтральным
Айжан Калиева
Алина Ильина мне хамят на нейтральные комменты. Например, смотрю я сериал. Написала про своего любимого героя, посочувствовала, что он умер в сериале. А мне хамить начали. Или написала в музыкальном сообществе, что в таком же жанре есть группа с похожим названием. и снова нахамили ни за что!!!
на профессиональных сайтах так не бывает .Там говорят только о деле
Да кто их разберет. Кто-то хамит от недостатка ума, кто-то от недостатка воспитания.
Otabek Rakhmonov
негатив свой хотят выплеснуть, а ты ведёшся, не обращай внимание или превращай все в шутку)))
Сергей Люцко
И я с такими сталкивалась-но... я не отвечала, зачем портить себе нервы. Поверьте-не от великого ума они это делают.
Безнаказанность с глупостью это делают.
это малолетки так прикалываются)
то у тебя "животный магнетизм"..
притягиваешь к себе КОЗЛОВ. .

тыж иногда тоже какую то несусветную хуйню отчубучиваешь. .
типа вчерашнего "вставшего клитора, и чем его успокоить". .

как то неожиданно от тебя..
Аltynai Beiimbetова
Алина Ильина уж лучше написать такое, чем читать твою тупую нудятину ни о чём! я хоть человек с юмором, а ты обычный среднестатистический зануда. Ты вот мои вопросы запоминаешь, потому что я эпатажная. А я тебя толком не помню, т. к. ты обычный середняк.
У кого-то оно плохое) оттягивается так
Alexandr Korolev
* значит вы им не безразличны и хотелось бы привлечь ваше внимание к себе. вероятно по их мнению хамство - беспроигрышный вариант *
Lisa Иванова
это своеобразная их психологическая защита... много комплексов неполноценности из-за плохой развитости, востпитания
Алина Ильина защищаться надо, когда нападают. но я ведь не нападаю! просто обсуждаю с ними ту или иную тему, не хамлю никому!
Менталитет
Андрей Минин
Это у них такое проявление во внешнем мире. Самореализация
Богдан Лех
мода сейчас такая, куда ни плюнь, на улице, в транспорте, на работе.