Елена Моисеева

Парень моей подруги постоянно на меня смотрит, а я не знаю что делать...

Он интересный, нравится мне очень, но подругу терять не хочу, что делать как ему помочь?

Анюта

Изучает молекулярную структуру строения личности )

Шамиль Ибатуллин

Минет ему сделай.

Катя Лобачёва

Изуродуй себя, чтобы смотреть было страшно.

Серых Ирина

Скажи своей подруге что он не достоен ее

Станислав Гержот

ты симпатичнее подруги?
Или же ты рано радуешься. Он просто с тобой общается, не может же он молчать и не улыбаться, а ты уже выводы такие сделала!
Или как он себя проявляет? Уточни

Ольга Зибер

возможно ты ему не безразлична)

Любовь Витушкина

отсоси два раза, делов то.

Olya Zimnova

Не смотри на него чтоб не видеть что он смотрит....))))

Ин
Инна

шлюшка двуличная. у хорошей подруги бы даже мыслей не возникло!