И*
Ирина *****

Что делать если подруга, как параноик постоянно твердит, что "я толстая и у меня нет парня".

В общем моей подруге 17,5 лет и она постоянно твердит, что толстая. Хотя на самом деле, она слегка полненькая, но никак не толстая, а из-за того, что она высока это вообще не заметно почти. Плюс ко всему, она комплектует, что у неё нет парня. Подскажите пожалуйста, как ей помочь? Сразу спасибо за помощь.

Ольга Сидорова

Предложить купить абонемент в спортзал, пускай худеет, если для нее это важно.
Или помочь подобрать одежду, в которой будет чувствовать себя красивой.
И познакомить с кем-нибудь)

Юлия Неизвестная

Приведите ей в пример меня. Я весьма полная женщина, заметно старше вашей знакомой, причём невысокая - а значит мой вес более заметен. Но не расстраиваюсь, среди части мужчин пользуюсь успехом, здорова, сейчас имею отношения с замечательным красивым мужчиной, которому моя полнота даже нравится.