Le
Lena

Я параноик или стоит настороже быть?

На работе со мной закрутился роман любовница начальника, отношения начались с того, что она вызвалась жировку оплатить. Напросилась на секс домой, я живу в квартире один. Она ухаживает за бабушками в собесе и застовляит их писать завещание на своих родственников. А тут я вспомнил, что в тот день, когда я должен быть нароботе, заскочил к себе домой и встретил около дома как оказалось потом еще одного ее любовника живущего совсем в другом городе. А еще у меня один момент жировки пропадали из ящика, пока не приватизировать.

А еще она хотела квартиру на Таганке, чтобы я купил, так как маме она купила, дачу купила, машину себе и сыну купила, шикарный ремонт сделала, а жить хотит в Приличной, а эти сдавать.

Лиана

настороже будь ---и застовляит их писать завещание--вот это плохой признак

Анастасия Айрон

ты шизофреник, а не параноик