Анна Смирнова

Ещё чуть-чуть и параноик.

Вообщем, люблю я читать мифы. И отношусь к ним с скептицизмом, однако один очень затронул про зеркала. Там про то, что нельзя на них ночью смотреть. Что-то теперь вообще вечером не могу смотреть на них, как-то не по себе. Посоветуйте что-то, а то чувствую параноиком стану...

Алеся Смирнова

Советую сто грамм

Константин

завешивай

Ирина Белоущенко

ночью спать надо! )))

Ксения Ткач

Собираешь волю в кулак, ждешь ночи, затем ставишь табуретку перед зеркалом и смотришь в него до опупения.. . ну в смысле пока не перестанешь верить в эту лабуду.

Rivka Mativetskiy

не зацыкливайтесь на этом, со временем само пройдет)