Вета

ПОмогите СОветом только не пугайте я параноик

вчера ночью вообщем в часа 3 ночи ..прошли считайте сутки я пришла домой пьяная и погладила своего кота -домашние животное!
он вцепился в меня когтями в правую цеку и оставил не маленькие раны около 6-7 достаточно глубоких ранок и пошла кровь
1 я побежала в ванну и смыла все водой почи сразу прошла кровь
..
я пошла спать (специально написала что была пьяная, как было далеко насрать тчо нужно было бы обработь прекисью там..) вообщем пошла спать проснулась в 3 дня щека у меня опухла нормально замазала тоналкой и нужно было собраться за час и бежать на работу ..на работе мне дали ёд мол сделай сетку получше будет. .
придя с работы сегодня окло 8-9 помазала ёдом ..но раны уже срослись ..и мне не жгло а прсото щека горела
я побещала в приёмный покой потому что она опухла так что если левая щека толщиной в см то там была в 4-5 не меньше.
в приемном покое сказали тип что надо было сразу обрабоать
и вообще если есть инцекция грязь то будет болеть голова и будет красное все сказали тип вроде у тя вес ок.. ага гланвое никто меня не обсматривал это сказал мне врач стоя надомной.
короче сижу ящас щека покрасневшая завтра опять на работу
посоветуйте что делать ..чем мазать. .
мож спасатель ?
Благодарю зарание

http://cs319628.userapi.com/v319628577/288c/wxSYCKyFWOc.jpg

Для тех кто не понял вот фото и кот домашний и нигде не гулял вообще

Евгений Мазур

нада было и котэ налить, хоть валеры, штоле ))

Ну
Нурканат

инфекция, пол щеки отрежут нахер

Наталья Булгакова

Солевой гипертонический 8-10 процентный раствор приложить на ночь к щеке в виде компресса. 10 грамм соли залейте 100мл воды, медленно доведите до кипения. Эта процедура позволит соли раствориться до конца и обеззаразит раствор, поэтому его применение будет безопасным. Но перед использованием жидкость необходимо охладить до комнатной температуры.
Лечит любые раны.

Екатерина Аксёнова

я бы помазала Синтомицином или Гентамицином. На худой конец гомеопатической Траумель
Мазать надо антибиотиковой мазью - видно коготочки у кошары не ахти чистые были, вы не обработали... потому щека и саднит и краснеет, потому что воспаление.

Настюша Лёвина

Как вариант мазь вишневского на ночь приложите (намазать на марля слоем в миллиметр, что бы закрыло всю рану. закрепить пластырем на ночь. ) в идеале ихтеоловая мазь, но ее сняли с выпуска. Возможно гной. Все вытянет, будет "дергать" , но это при условии что гной. Но лучше к врачу.

Александра Колосова

Похоже на бешенство. В следующий раз не наступайте коту на хвост