Юлия Митрофанова

помогите, не хочу пугать родственников

Последнее время стало шалить здоровье... То в первом боку заболит, то в левом . неделю назад сердце кололо, а сегодня в обморок упала... итд (я не волнуюсь, а мама на анализы тащит ...(мне 14,соответственно беременной не могу быть )

Как девственница может быть беременной?

Светлая.

Может это невроз простой? Тогда все нормально.

Владислав

В 14 лет такие колебания по здоровью могут быть вариантом нормы. Организм растет, гормональная перестройка. Сходи сама либо к своему участковому терапевту, либо к подростковому специалисту. Проконсультируйся. А потом уж решай, пугать предков или нет

Ма
Мария

весь прикол в том что можешь

Евгений Шувалов

обследоваться надо. беременной можно быть и в 12 л.

El
Elmi

Что то я не понял?... ты не можешь быть беременной потому что тебе 14? или что? тоесть половой акт был? всякое может быть.... и в 14 рожают

Ю*
Юлёк ***

потому что едите разную дрянь -вот и колит везде