Инга

Хочу купить IPhone себе и родственникам

привет. Нашел
сайт где можно купить айфон 5 за 12 тысяч. Боюсь заказывать, не было покупок в
интернете. Отец юрист говорит, что предоплата и дистанционная торговля
безопасна, в случае обмана или ненадлежащего качества я могу отменить
транзакцию через банк. Вот сайт cheapihon.nethouse.ru / Как вы думаете стоит ли покупать? спасибо

Виктория К

Если новый то подозрительнодешево стоит, сейчас БУ iPhone 5 стоит 16-17 тыс. И что за сайт вообще, никакого товара нет.

С.
Сергей ....

Нет, не стоит. 12 тысяч стоит четвёрка. а ни как не пятёрка. А по поводу отмены, так ни кто тебя и не обманет. Пришлют 5 айфон на андроиде. Да и сам сайт подозрительный.

Татьяна Махалина

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете