Николай Биркин

Хочу купить IPhone 4 с рук

покупать ли айфон 4 с рук?
могут ли мне подсунуть китайский?? ?
И если его куплю то не сможет ли старый хозян заблокировать его через айтюнс?? ?
да и как можно будет сделать что бы айтюнс на моём пк видел иелефон?

Венера Арзыкулова

за сколько хош? я бы не стал. копи на новый.

Ni
Nikita

заблокировать он его не сможет.
китайский сразу чувствуется по весу почти раза в 2 легче, чем оригинал, потому что он пластиковый, а не из металла и стекла.
Качество экрана на порядок хуже, отклик сенсора очень плохой. вобщем это г*но с дисплеем rentia не спутаешь)
Тебе надо оригинал подержать в руках и все поймешь сразу!
Доступ к айтюнс будет бз проблем - создаешь свой apple-ID привязка идет к твоему эл. ящику и всего делов то!