Инна Соловьева

Какой купить Iphone?

Подскажите пожалуйста какой купить айфон? американец в магазине за 20.000 рублей или же доплатить и купить в связном РСТ за 23.490 рублей?

Игорь Пягай

Если американец фрисим, то разницы нет, придется лишь докупить переходник с US на EU вилку.

Talin Tatuev

Никакой

Екатерина

ну если их на одном заводе то разници нет

Светлана Мишенькина

Сейчас за 21 тысячу с копейками можно взять пятый 16гб, так что смысла брать за эти деньги четверку нет, имхо.