Дмитрий Лабзин

Помогите связаться с родственником.

Хочу найти родственника, есть адрес и Домашний номер в Москве, но номер тол ещё с 80х, шестизначный. Как изменился формат Номера Москвы? Как узнать Домашний номер по адресу? Так то можно и Письмо написать) но долго

Галина

Москва, стационарный или мобильный с «прямым» номером: Код России (7), код Москвы (495 или 499), номер абонента.
Как набирать номер в поездках по России, находясь в другом регионе?

В путешествиях по России для совершения исходящих вызовов набирайте номер в международном формате:

+7 номер мобильного телефона или 8 номер мобильного телефона;

+7 (код города) номер городского телефона или 8 (код города) номер городского телефона.

Наташенька Симакова

Он уж давно избавился от стац. телефона. Так что, пишите письма.