Анастасия Чиркова

можно ли на почте России забрать посылку доверенному лицу родственнику?

можно ли на почте россии забрать посылку доверенному лицу или родственнику? (к примеру отец) если он при себе будет иметь свой паспорт и мой

Игорь Мазурин

два паспорта- если в хорошем настроении- могут выдать. при совпадении фамилий и адреса
из жизненного опыта- хорошие люди есть везде.

Вячеслав Шишкин

нет. нужна доверенность нотариально заверенная

Александр Скачков

Можно. Сделайте у натариуса доверенность и все )! Но проще самому забрать!

Ольга Манахова

Если там работают ваши хорошие знакомые, то дадут, а иначе только по доверенности! Храниться будет 1 месяц,

Ол
Олег

доверенность можно заверить и на работе и в домоуправлении и получить...