### Юрий ### .

Как можно отравиться? Только за один день. мне нужно к родственникам ехать, а я их ненавижу, пожалуйста, помогите))

Николай Боронин

Только не надо травиться! Сделай вид, что тебе плохо, наплети родственникам - и делов!

Татьяна Раймова

ПУРГЕН. . Проверенный способ

Иван Емельянов

А почему ты их ненавидишь? Лучше уж съезди и отрави их слабительным. Только дозу не переборщи. Зачем себя-то мучить?

Нигина Трегубова

можно выкурить пару-тройку сигарет подряд - херовато будет часов 6, возможно со рвотой и бледностью лица.
но в твоей ситуации выгоднее симулировать пищевое отравление: рвота, диарея, частый "стул", боли в животе, температура 37,5.
выпиваешь литр воды, в туалете два пальца в глотку и шевелишь там ими, рвота придет быстро, с ней вместе - нездоровый цвет лица...