Наталья

Люди помогите мама отравилась

Пожалуйста помогите что делать?

Мама отравилась вином, тошнило уже, сейчас сидит с отдышкой, говорит горечь во рту
Что можете посоветовать?

Желательно без скорой

Евгения Надеенская

Немедленно маме вызывайте "скорую", не теряйте драгоценное время здесь на Ответах.
Сейчас Вам тут начнут все подряд отвечать и кто медик и кто не медик, а состояние мамы от этого не улучшится. Маму нужно экстренно госпитализировать в стационар на капельницы, отравление это очень серьёзно.

Св
Светлана

Скорую немедленно!

Андрей

Лучше бы вызвать скорую помощь. А до нее можно принять 10 таблеток активированного угля, но-шпу

Кирова Нина

горечь во рту - печеночные дела. Скорую - похоже начало холецистита

Дмитрий Гаврилов

вообще-то в стационар бы, под капельницу. и горечь - не айс. печень сильно недовольна. не рискуйте, вызывайте скорую.

Лариса Куценко

Без скорой обойтись никак не получится! Вызывайте срочно, если хотите маме добра!!!

Таня

пусть мама примет активированный уголь или лучше Сорбекс пару таблеточек, если есть. ну а вообще если до сих пор ей не полегчало, то лучше позвонить в скорую, это вино было по всей видимости очень плохое...

Ва
Валерия

Лучше посмотри в гугле