Николай Терехов

Люди, помогите! Два месяца назад моя мама стала "надуваться".

Руки, ноги, надулись. Но живот я не видел никогда Она все время ест селедку с майонезом, плачет и заливает горе водкой. за эти два месяца я её трезвой не видел. Что с ней?

Папа её боится. Пьяная мама - очень злая. Иногда бьет его

Марина Васильева

у нее цирроз печени и проблемы с почками.
готовься остаться сиротой - если мама не обратится к врачу немедленно.

Ол
Оленька

по признакам тут у нее цирроз печени, если она пьет давно, то из за алкогольного гепатита, надо срочно к врачу ( животв вы не видите но там он большой это синдром портальной гипертезии, и жидкость надо убирать ей оттуда ( это плохо, но полечится, будет пить лекарства, может ничего, а так грозит пищеводным кровотечением. тащите врачу ее, и отнимите водку ей пиь нельзя и жидкости много если на то пошло

Андрей

Срочно вызовите врача на дом мне кажется у мамы серьезные проблемы со здоровьем, не медлите и не слушайте ее вызвать врача, не давать ей больше пить спиртное а только жидкость можно просто воду

Илья Климов

вы определитесь молодой человек! совсем недавно вы писали, что ваша мама беременна! теперь-пьет и бьет папу!!

Ю*
Юлёк ***

И папы 2 дня назад не было. Она замуж вышла? За эти 2 дня? И уже бьет?
Да и надуваться ей вроде положено - как-никак восьмой месяц беременности.. .
Здоровья ей, Вам и всем ее нагулянным шестерым деткам.