Арам Манукян

Мама два месяца назад перенесла инфаркт

в дальнейшем за два месяца она лежала в больнице 4 раза, выписывается и через неделю опять вызывыает скорую и в больницу, причины: задыхвется, образовалась астма сердца, эмфизема, кто- нибудь с таким сталкивался. То ли это врачи не ечат, то ли это мама придуряется.

Гулия

Что врачи не лечат - неверно. После инфаркта часто возникает "сердечная астма", при ней задыхаются значительно. Лечению поддаётся трудно. Эмфизема - возможно была ещё какая-то болезнь лёгких или бронхов, или работала на вредном производстве. Нас учили с первых шагов: никаких диагнозов или советов не видя больного. Поговорите с лечащим кардиологом.

Дмитрий Крутиков

Да нет, мама не придуряется. Это болезнь такая, может и вообще умереть, если будет повторный инфаркт. Так что любите маму, жалейте и берегите.

Олеська Тихонравова

мама никак не может симулировать болезнь, и врачи лечат. такое течение болезни